Asta 313 / Lotto n° 68

Jan Matsys

 (  Anversa   1505  -    1575  )

(attr.) "Ecce Homo" olio su tela (cm 141x110,5). In cornice dorata

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 3.500 - 4.000€

Aggiudicato 5.200€