Asta 313 / Lotto n° 73

Scultura in legno intagliato, laccato e dorato raffigurante un vescovo benedicente. Sec XVIII (h cm 30,5) (difetti e mancanze)

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 800€