Lotto n° 78  | Asta 313

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Grande tavolo rettangolare in noce con piano lastronato e gambe sagomate. Emilia, sec. XVIII (cm 310x78x81) (difetti e restauri)

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.000