Asta 313 / Lotto n° 78

Grande tavolo rettangolare in noce con piano lastronato e gambe sagomate. Emilia, sec. XVIII (cm 310x78x81) (difetti e restauri)

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 2.800 - 3.000€

Aggiudicato 3.000€