Lotto n° 82  | Asta 313

Francesco di Simone ( Santacroce  1440 - Venezia  1508 )

Valutazione € 18.000  - 20.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

(attr.) "Adorazione dei Magi" olio su tavola (cm 66x83). In cornice dorata ed ebanizzata. Provenienza: Collezione Charles Butler.

Valutazione € 18.000  - 20.000