Asta 313 / Lotto n° 88

Maestro del sec. XVIII "Compianto sul Cristo morto" olio su lavagna (cm 34x38). In cornice ebanizzata

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.400€

Aggiudicato 5.600€