Asta 313 / Lotto n° 89

Maestro veneto cretese del sec. XVII "Trinità" olio su tavola (cm.49,4x44,5). In cornice

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 1.500 - 2.200€