Asta 314 / Lotto n° 1

Ambrogio Arch.Seveso

 (  XIX Secolo  )

"Parte posteriore chiesa San Lorenzo, Milano" 1861, acquerello su carta (cm 52x70) Firmato e datato in basso a destra (Difetti)

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 500 - 550€

Aggiudicato 800€