Asta 314 / Lotto n° 100

Maestro del XIX secolo "Giardino fiorito a Milano" olio su tela (cm 41.5x75.5) (Difetti)

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.800