Asta 314 / Lotto n° 101

Antonio Ermolao Paoletti

 (  Venezia   1834  -    1912  )

"La signora in gondola con Venezia sullo sfondo" 1887 olio su tela (cm 71.5x102) Firmato, locato e datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 10.000 - 12.000€