Asta 314 / Lotto n° 107

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

"Duomo di Milano" olio su tela (cm 137x104) Firmato e locato in basso a destra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 4.400