Asta 314 / Lotto n° 109

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

"Scorcio di Venezia" olio su tela (cm 148x105) Firmato e locato in basso a destra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 3.500 - 4.000€

Aggiudicato 5.000€