Lotto n° 110  | Asta 314

Valutazione € 3.800  - 4.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Maestro toscano del XIX secolo "In cortile" olio su tela (cm 54x76.5) Reca firma S.Lega in basso a destra.

Valutazione € 3.800  - 4.000