Asta 314 / Lotto n° 116

Francesco Filippini

 (  Brescia   1853  -  Milano   1895  )

"Anatre selvatiche" '81 olio su tela (cm 95x55.5) Firmato e datato in alto a destra Al retro: cartigli In cornice

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 2.500 - 3.000€

Aggiudicato 3.600€