Asta 314 / Lotto n° 118

Francesco Filippini

 (  Brescia   1853  -  Milano   1895  )

"Prime nevi" olio su tela (cm 84x119) Firmato in basso a destra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione € 10.000 - 12.000

Aggiudicato € 16.000