Lotto n° 119  | Asta 314

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 11.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Maestro lombardo del XIX secolo "La mietitura" 1866 olio su tela (cm 85x122) Reca firma Premazzi L. e datato in basso a destra

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 11.000