Asta 314 / Lotto n° 119

Maestro lombardo del XIX secolo "La mietitura" 1866 olio su tela (cm 85x122) Reca firma Premazzi L. e datato in basso a destra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 6.000 - 7.000€

Aggiudicato 11.000€