Asta 314 / Lotto n° 12

Maestro del XIX secolo "Piazza del Duomo" tempera su carta (cm 19.7x29.9) In cornice

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 700