Lotto n° 121  | Asta 314

Charles Edward Perugini ( Napoli  1839 - Londra  1918 )

Valutazione € 12.000  - 13.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Il gioco del filo" olio su tela (cm 107x66) Siglato in basso a destra Pubblicazione: Luigi Patuzzi Editore Milano "Comanducci" IV Edizione, IV Volume, opera pubblicata a pag.2432

Valutazione € 12.000  - 13.000