Asta 314 / Lotto n° 123

Silvio Poma

 (  Trescore Balneario   1840  -  Turate   1932  )

"Veduta del lago di Lecco dalla Valmadrera" olio su tela (cm 90x152) Firmato in basso a destra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 16.000 - 17.000€