Asta 314 / Lotto n° 135

Giovanni Migliara

 (  Alessandria   1785  -  Milano   1837  )

"Veduta di Lambrugo" olio su tela (cm 43,5x58) Con cornice originale intagliata e dorata * Per la scheda critica consultare il catalogo cartaceo

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 6.000 - 6.500€

Aggiudicato 10.500€