Asta 314 / Lotto n° 138

Giuseppe Da Pozzo

 (  Comeglians (UD)   1844  -  Roma   1919  )

"Scorcio di navata con ciborio e figure oranti" acquarello (cm 74.5x51) Firmato e locato Venezia in basso a sinistra In cornice dorata

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 900 - 1.000€

Aggiudicato 1.100€