Asta 314 / Lotto n° 139

Raul Viviani

 (  Firenze   1883  -  Rapallo   1965  )

"Il ponticello" olio su tela (cm 49x60) Firmato in basso a destra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione € 350 - 400