Asta 314 / Lotto n° 14

Maestro del XIX secolo "Chiesa di San Marco vista dal Borgonuovo" olio su tela (cm 12x16) (Lievi difetti)

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 1.100€