Asta 314 / Lotto n° 144

Maestro veneto dell'inizio XIX secolo "L'Angelo della Giustizia" olio su tela (cm 52x34)

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 600 - 800€

Aggiudicato 300€