Asta 314 / Lotto n° 148

Antonio Ermolao Paoletti

 (  Venezia   1834  -    1912  )

"Trovatello che vende ventagli" acquerello (cm 37.5x28.5) Firmato e locato Venezia in basso a sinistra In cornice

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 600€