Asta 314 / Lotto n° 149

Nikolai Aleksandrovic Benois

 (  San Pietroburgo   1901  -  Milano   1988  )

"Castello" 1967, bozzetto a tecnica mista su carta (cm 24x34) Firmato e datato in basso a destra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.500€