Asta 314 / Lotto n° 17

Maestro del XIX secolo "Tramonto a Venezia" olio su tela (cm 42x62) In cornice dell'epoca sagomata e filettata a motivi vegetali

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 800 - 1.000€

Aggiudicato 2.000€