Lotto n° 3  | Asta 314

Giuseppe Omio ( Lovere  1881 - Milano  1955 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Mercato Verziere Vecchio" olio su compensato (cm 27x37) Firmato in basso a destra Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera riprodotta a pag.93

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700