Asta 314 / Lotto n° 3

Giuseppe Omio

 (  Lovere   1881  -  Milano   1955  )

"Mercato Verziere Vecchio" olio su compensato (cm 27x37) Firmato in basso a destra Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera riprodotta a pag.93

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 700