Asta 314 / Lotto n° 34

Leonardo Bazzaro

 (  Milano   1853  -    1937  )

"Ponte sul canale" olio su tavola (cm 34.5x50) Firmato in basso a sinistra. In cornice

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.300€

Aggiudicato 1.000€