Asta 314 / Lotto n° 35

Carlo Grazzi

 (  XIX Secolo  )

"Marina con pescatore e famiglia in barca" olio su tela (cm 50x81) Firmato in basso a destra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 800 - 900€

Aggiudicato 700€