Asta 314 / Lotto n° 37

Vittorio Tessari

 (  Castelfranco Veneto   1860  -  Mira   1947  )

"Ritratti" Coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 26x18.5) Uno dei due firmato in basso a destra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.700