Lotto n° 4  | Asta 314

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.200

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Trasporto del ghiaccio a Mosca" acquerello (cm 24x35) Firmato in basso a destra

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.200