Asta 314 / Lotto n° 4

Paolo Sala

 (  Milano   1859  -    1924  )

"Trasporto del ghiaccio a Mosca" acquerello (cm 24x35) Firmato in basso a destra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 1.200