Asta 314 / Lotto n° 47

Michele Cammarano

 (  Napoli   1835  -    1920  )

"Il ritorno" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.500