Asta 314 / Lotto n° 49

H.W. Foslet

"La lezione di musica" 1920 acquerello (cm 49x37) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 400 - 450€

Aggiudicato 300€