Asta 314 / Lotto n° 5

Ambrogio Arch.Seveso

 (  XIX Secolo  )

"Allievi ufficiali che giocano a bocce davanti al Castello Sforzesco" acquerello su cartone (cm 24,5x38,5) Firmato in basso a sinistra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 400 - 450€

Aggiudicato 950€