Asta 314 / Lotto n° 52

R.Santoro

"Scorcio di Venezia" acquerello (cm 39x29) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 500 - 550€

Aggiudicato 750€