Lotto n° 54  | Asta 314

Antonio Varni ( Genova  1841 - Genova Sampierdarena  1908 )

Valutazione € 900  - 950

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Porto di Antibes" olio su tavoletta (cm 27x36) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato

Valutazione € 900  - 950