Asta 314 / Lotto n° 55

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

"Automobile e carrozze in piazza del Duomo" tecnica mista su carta (cm 28.7x44) Firmato al centro sulla sinistra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione € 700 - 800