Asta 314 / Lotto n° 6

Giuseppe Chiacigh

 (  Wladikawkaz   1895  -  Trieste   1967  )

"Festa in villaggio russo" olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 600€