Asta 314 / Lotto n° 63

Virgilio Ripari

 (  Asola   1843  -  Milano   1902  )

"Donna di profilo" olio su tela (cm 35x20) Firmato in basso a destra.

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 1.500 - 2.000€