Asta 314 / Lotto n° 77

Eugenio Scorzelli

 (  Buenos Aires   1890  -  Napoli   1960  )

"La passeggiata" olio su compensato (cm 20x29.8) Firmato in basso a sinistra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.500