Asta 314 / Lotto n° 8

Michelangelo Fumagalli

 (  Milano   1812  -    1876  )

"Via Manzoni sotto la neve" 1850, olio su tavola (cm 28.5x19.5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800