Asta 314 / Lotto n° 80

Ennio Morellli

 (  Torino   1874  -    1941  )

"Sotto il pergolato fiorito" olio su tela (cm 47x55) Firmato in basso a destra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 1.800 - 2.000€

Aggiudicato 3.800€