Lotto n° 87  | Asta 314

Nikolai Aleksandrovic Benois ( San Pietroburgo  1901 - Milano  1988 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"La sagra della primavera. Gli uomini" 1948, coppia di bozzetti a tecnica mista su carta (cm 28x21) Firmati e datati in basso a destra, titolati in alto a destra. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000