Asta 314 / Lotto n° 95

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

"Via dei Mercanti" olio su tela (cm 146x105) Firmato e locato in basso a destra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 3.500€

Aggiudicato 4.500€