Lotto n° 98  | Asta 314

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.200

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Crechia di Angelo Inganni: Amanzia Guèrillot Inganni (Milano 1828 - Brescia 188?) o Francesco Inganni (Brescia 1791 - 1861) "Cacciagione" olio su tela (cm 47x37.2) In cornice * Per la scheda critica consultare il catalogo cartaceo

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.200