Asta 315 / Lotto n° 10

Mobile da ufficio ad un'anta con vani a giorno e cassetti portadocumenti in finta pelle con chiusura laterale (Difetti e mancanze)(cm 94x140x36)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 50€