Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Mobile da ufficio ad un'anta con vani a giorno e cassetti portadocumenti in finta pelle con chiusura laterale (Difetti e mancanze)(cm 94x140x36)