Asta 315 / Lotto n° 105

Comò con specchiera a un cassetto e due ante celanti tre cassetti interamente intagliata a vasi fioriti e volute vegetali. Cimasa scolpita a stemma e pinnacoli, piano in marmo nero venato (cm 124x240x59) (difetti, piano in marmo rotto)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 30€