Asta 315 / Lotto n° 109

Cornice portafoto bipartita in legno dorato e intagliato a fiori e stemma nobiliare

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 60€